Анатолий иванов

Урок для Латвии: что получила Литва от саммита «Восточного партнерства»? 14.05.2015

Через неделю стартует Рижский саммит «Восточного партнерства». Судя по всему, политически и идейно он станет преемником Вильнюсского саммита 2013 г., построенного на концепции «сдерживания России». Но действительно ли это — достойный пример для подражания? О том, как готовила ключевое событие своего председательства в ЕС Литва и какие последствия повлекла игра в русофобию для этой республики, рассказывает шеф-редактор портала Baltnews.lt Анатолий ИВАНОВ:

2 июня в большом спортзале ДЮСШ был аншлаг 1 04.06.2012

Дружеская игра в волейбол в ДЮСШ, прошедшая с участием мужских команд «Даугавпилс-73» и рижской «Радио/SWH+», привлекла к себе внимание многих старожилов городского волейбола.

Даугавпилчан ждут спортивные выходные: волейбол с вице-мэром, рыбалка и спидвей 02.06.2012

Согласно прогнозам синоптиков, погода в эти выходные не побалует даугавпилчан долгожданным летним теплом. И если вы решили остаться в городе и неплохо провести субботний день, то вам стоит сегодня, в субботу 2 июня, посетить дружеский матч по волейболу.

Волейбольный праздник и различные конкурсы с призами - всё это для наших болельщиков и горожан 30.05.2012

Поговорили, обсудили и решили, что 2 июня в 16.00 (в субботу) в спортивном зале ДЮСШ состоится дружеская встреча по волейболу с участием двух мужских команд – «Даугавпилс -1973» и Радио|SWH+. 

В приюте "Приедите" прошли соревнования по стрельбе 4 25.11.2011

В спортивном зале Детского дома-приюта «Приедите» прошло необычное спортивное мероприятие для детей, посвящённое Дню Лачплесиса. Старший тренер по пулевой стрельбе Детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Васильев проводил с детьми ознакомительное занятие по стрельбе из пневматической винтовки.